ПР пытается поссорить БЮТ и НУНС?

«Абсурдные заявления представителей Партии регионов нельзя комментировать», – заявил «Интермедиа» представитель Блока Юлии Тимошенко Владимир Полохало комментируя заявление члена Партии регионов Тараса Чорновила о том, что все происходящее в последнее время в украинской политике – это игра Тимошенко.
“Это абсурд, который появляется сегодня от политиков, имеющих одиозную репутацию с точки зрения ложности сказанного”, — отметил политик.
А на заявление Чорновола о том, что Тимошенко уже купила почти половину фракции «Наша Украина» и что уже не между НУНС и БЮТ подписан договор о создании коалиции, а между БЮТ и БЮТ, собеседник ИМК отреагировал следующим образом: “Всему обществу известно, что соглашение между НУНС и БЮТ было подписано после обоюдного решения и оформлено еще в первой половине февраля этого года. И блок НУНС десятки раз подтвердил “добровольность” принятия такого решения”.
В заявлении Чорновола, по словам «бютовца», нет не то чтобы логики, но и логического смысла.
Владимир Полохало также считает, что подобные заявления связаны с “лихорадочным поиском “аргументов”, которые должны поссорить БЮТ и НУНС”.
“Они хотят спровоцировать наc на какие-то радикально резкие заявления относительно создания демократической коалиции и относительно роли президента Ющенко в ее создании”, — добавил он.
Политик также выразил мнение, что в стране “наступила фаза интеллектуально-политического тупления среди части политиков”, и она все больше заметна.
“Я бы пожелал политикам выйти из этой фазы, потому что есть политики, которых уже нельзя скомпрометировать, — уровень компрометации дошел до предела. И речь тут о репутации не идет. Но все равно должен быть какой-то предел не только для политика, но и для любого человека”, — отметил собеседник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам