Хизер Миллс призывает пить молоко крыс и собак

Хизер Миллс, экс-супруга «битла» сэра Пола Маккартни, сказала, что от скота гораздо больше выбросов углекислого газа, чем от транспорта, поэтому мы все должны стать веганами – то есть не есть ни мяса, ни молочных продуктов – или, по крайней мере, придумать что-то, что можно наливать в чай и кофе вместо молока.
Выступая в лондонском Гайд-парке в Speakers Corner, она сказала: «Есть много другого молока. Почему бы нам не попробовать молоко крыс и собак?» Так отверженная супруга сэра Пола Маккартни, ведущая нелицеприятный бракоразводный процесс с бывшим битлом, открыла кампанию вегетарианской ассоциации «Viva!», сообщает The Daily Telegraph.

Бывшая модель, потерявшая ногу в аварии, фигурирует на выпущенных по случаю кампании плакатах с надписью: «У вас нет ноги, чтобы стоять» и «Эй, мясоед, мне так жарко».
Одетая в зеленую футболку с надписью «Веган, зеленее некуда» (Vegan, you can’t get greener), леди Маккартни сказала: «80% глобального потепления — из-за скота и вырубки лесов, передает Newsru. Я не призываю людей за один день стать веганами. Но если бы они перестали пить латте с молоком их коров, возможно, ничего такого бы не происходило».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам