Лужный хочет выгнать половину «Динамо»

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный считает, что почти половина игроков не отвечают требованиям команды и клубу предстоит «кадровая революция».
«Скажу откровенно, у меня уже есть так называемый «черный список» футболистов, которые, по моему мнению, не отвечают требованиям «Динамо». Это практически половина нынешнего состава», — сказал Лужный в интервью газете «БЛИК», текст которого опубликован на официальном сайте футбольного клуба.
«Могу констатировать, что в «Динамо» сейчас играют немало игроков, которые просто не отвечают уровню команды. Это прекрасно осознает и руководство клуба, поэтому кадровой революции не избежать», — добавил он.
Напомним, что самый титулованный клуб Украины крайне неудачно начал сезон 2007/08 годов, а в отборочном турнире Лиги Чемпионов команда проиграла все четыре игры.
Лужный возглавил команду в начале ноября после сердечного приступа прежнего тренера Йожефа Сабо. Президент клуба Игорь Суркис заявил, что Сабо уже не вернется к руководству командой, сообщает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам