ПР выдвинет своего спикера

Партия регионов будет выдвигать своего кандидата на пост спикера Верховной Рады. Об этом заявил народный депутат Юрий Мирошниченко, сообщили в пресс-службе Партии регионов.

„Принципиальная наша позиция заключается и в том, что Верховную Раду должен возглавить представитель Партии регионов”, заявил Мирошниченко.

В то же время он отказался называть фамилию представителя партии, которого будут предлагать на пост спикера Верховной Рады.

„Называть ее сейчас преждевременно. Это связано с тем, что преждевременное обнародование нашей кандидатуры приведет к тому, что наши политические оппоненты начнут сосредоточивать свои усилия не на парламентской работе, а на дискредитации этого человека”, — сказал Мирошниченко, передает «ProUA».

Также он сообщил, что „если же возникнет вопрос о поддержке на должность Председателя Верховной Рады представителя не нашей политической силы, то это будет результатом более широкого компромисса, чем простое деление «портфелей» в Верховной Раде”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам