В ПР не ждали Тимошенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко продолжает консультации с фракциями, однако в понедельник ей не удалось встретиться с фракцией Партии регионов. Об этом она сообщила в интервью «5 каналу» в понедельник в Киеве.

«Я приехала к 17.00 в «Зоряный» (штаб-квартира Партии регионов), однако там было всего несколько человек и мне сообщили, что на 17.00 фракция не собиралась. К сожалению, я очень хотела встретиться и поговорить с Партией регионов, но Партия регионов решила такие консультации, я так думаю, не проводить», — сказала она.

При этом Тимошенко выразила уверенность, что 227 депутатов проголосуют во вторник за премьера и состав правительства. «Я думаю, что больше голосов, чем 227 не будет», — сказала она, передает «Форум».

Как сообщает «5 канал», после 18.00 в парламенте состоится совет коалиции (фракции БЮТ и блока «Наша Украина — Народная самооборона»), на котором будут согласованы окончательные позиции относительно голосований во вторник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам