Наливайченко роет землю

Руководитель Службы безопасности Валентин Наливайченко прибыл в Верховную Раду в связи с обращением депутатов коалиции по факту внешнего вмешательства в работу электронной системы голосования «Рада».
Об этом сообщил депутат фракции БЮТ Иосиф Винский, сообщает ProUA.
«В связи с тем, что не сработала система «Рада», нужно разобраться, кто виноват», — объяснил Винский.
По его словам, сегодня в Верховной Раде состоится еще одно голосование относительно избрания Юлии Тимошенко премьер-министром Украины. «Если стало известно, что не сработала система голосования, то объявляется повторное голосование, исходя из того, что произошел технический сбой в системе», — отметил депутат.
Как сообщалось, лидеры коалиции демократических сил Юлия Тимошенко, Юрий Луценко и Вячеслав Кириленко после двух нерезультативных голосований относительно кандидатуры премьер-министра предложили провести еще одно голосование в режиме открытого поименного голосования.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам