Буковский выдвинет свою кандидатуру в президенты России 16 декабря

16 декабря, в воскресенье, в московском концертном зале «Королевский» по адресу: ул. Академика Королева, 15, состоится собрание группы избирателей, которая официально выдвинет известного советского диссидента, а ныне писателя Владимира Буковского кандидатом в президенты России. Об этом сообщается в заявлении, поступившем от имени группы в адрес Newsru, и на официальном сайте кандидата.
По закону, группа избирателей должна состоять не менее чем из 500 человек. В настоящее время в группу поддержки Буковского записались 650 активистов. В собрании будет участвовать сам Владимир Буковский, которые прилетит в Москву 13 декабря. В понедельник 17 декабря он лично подаст в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом в президенты РФ.
10 декабря уведомление о проведении собрания в соответствии с законом было подано уполномоченными представителями инициативной группы в Центризбирком.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам