«Динамо» завершает европейский сезон

Сегодня завершается европейский сезон для украинских клубов.

Как и во всех матчах нынешней Лиги чемпионов представители «Динамо» анонсируют игру на победу и желание защитить честь клуба. Пока не удалось сделать ни первого, ни второго.

Правда, проводящий свой последний матч у руля киевлян Олег Лужный слово «победа» в своем предматчевом интервью так и не произнес. Видимо, он остается на своем, считая что команда не готова играть в Лиге чемпионов. Хотя с нынешним «Спортингом» может и поспорить.

«Спортинг» не оставляет впечатление сильной команды. Паулу Бенту никак не удается перестроить игру команды. Бывает, выстреливают новички Измайлов, Вукчевич и Пурович, но это случается крайне редко. Оттого результаты не самые лучшие, передает «Форум».

Наверное, сегодня матч для Львов будет иметь второстепенное значение. Команда срочно нужно коротать отрыв от «Порту» и «Бенфики» в чемпионате Португалии, потому игра может превратиться в полигон для экспериментов.

Итак, у «Динамо» есть хорошая возможность прервать эту позорную серию и хотя бы не проиграть. Однако поклонники уже верить перестали в такой исход, потому практически никто не видит иного результата кроме поражения киевлян.

Спортинг — Динамо

Лиссабон, стадион Жозе Алваладе, арбитр Стюарт Дугал (Шотландия)

Спортинг (ориентировочный состав): Тьягу — Абел, Тонел, Гладстоун, Гад — Велосо, Жоао Моутиньо — Вукчевич, Романьоли, Измайлов — Пурович

Динамо (ориентировочный состав): Луценко — Допилка, Ващук, Гавранчич, Несмачный — Гусев, Гиоане, Белькевич, Нинкович — Бангура, Шацких

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам