"Интербудинвест" предложил покупателям элитные квартиры с эксклюзивной отделкой интерьера и мебелью

На открывшейся в Киеве Всеукраинской специализированной выставке-форуме "Жилье-2007" (проспект Победы, 40 б, парк имени Александра Пушкина) интерес вызвали объекты, представленные столичной компанией "Интербудинвест". Наиболее новаторским является элитный жилой комплекс, строящийся сейчас по адресу улица Герцена, 32.
По словам генерального директора компании "Интербудинвест" Дмитрия Германова, это новый продукт, во всяком случае, для Киева и Украины. Дело в том, что сейчас подавляющее большинство домов, даже элитных, сдается без внутренней отделки. Да и внутренняя отделка нежилых помещений, таких как коридоры и лестничные площадки представляют собой не менее унылое зрелище.
"Мы же предлагаем покупателю квартиру "под ключ", с эксклюзивной внутренней отделкой, мебелью, текстилем и другими предметами интерьера по желанию инвестора, — отметил Дмитрий Германов. Для нас это новый продукт, хотя на Западе такая практика существует давно. Мы уже заключили договора с несколькими известными дизайн-студиями, ведем переговоры с салонами интерьера, мебельными производителями, и естественно, с поставщиками качественных и главное разнообразных отделочных материалов, паркета, кафеля, сантехники из Испании, Франции, Германии, Италии".
Главное, по словам Дмитрия Германова, клиент сможет сам при покупке квартиры выбрать практически любую деталь интерьера. Хотя, для начала ему будет предложено несколько базовых разработанных вариантов. Затем покупатель по каталогам и при непосредственном участии специалистов сможет внести коррективы на свой вкус.
Для того чтобы как следует, подготовиться и предоставить клиентам качественный, уникальный продукт, компания даже временно приостановила продажу квартир в этом жилом комплексе. Кстати, эксклюзивная отделка будет не только в квартирах, но и в фойе, коридорах, на лестницах. Поднимать людей на нужный им этаж будут лифты одного из ведущих производителей. "Оказавшись на территории комплекса, человек попадает в атмосферу красивого, аккуратного и современного. Зайдя внутрь дома, ощущается комфорт и уют, он пришел домой", — подчеркнул Дмитрий Германов.
Общая площадь жилого комплекса по ул. Герцена, 32 составит около 48 тысяч квадратных метров. Причем жилая площадь составит около 38 тысяч квадратных метров, плюс 10 тысяч метров нежилых помещений, в которых разместятся детский сад, магазины, кафе, прачечная, аптека, и другие обслуживающие предприятия так необходимые жильцам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам