Ефремов: Яценюк не дорос до парламента

Регионал Александр Ефремов заявил, что игнорирование требований регламента Верховной Рады спикером Арсением Яценюком свидетельствует о том, что этот политик не дорос до понимания роли и места парламента в жизни страны.

Ефремов отмечает, что нежелание коалиции работать в строгом соответствии с регламентом Верховной Рады «тормозит» создание профильных комитетов, на которых должен быть рассмотрен проект государственного бюджета следующего года, передает «Форум».

«То, как ведет себя новоизбранный спикер парламента, не укладывается ни в какие нормы. Никогда ранее председатель ВР не позволял себе так вольно трактовать нормы регламента. Более того, Арсений Яценюк позволяет себе не являться на свое рабочее место после объявленного им же самим перерыва. Его опоздания становятся систематическими. На мой взгляд, подобное неуважение к депутатскому корпусу может окончиться печально для этого руководителя», — приводит слова Ефремова пресс-служба Партии регионов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам