Янукович пожелал Луценко достатка

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призывает Министерство внутренних дел не допустить преследований по политическим мотивам. Об этом говорится в приветствии Януковича по случаю Дня милиции, текстом которого располагает ProUA.
Янукович отмечает, что «сегодня, когда наша страна переживает период политической нестабильности, в органах внутренних дел должны работать исключительно профессионалы, а Министерство внутренних дел и все его подразделения быть вне политики».
«Поэтому недопустимы никакие увольнения по политическим мотивам, которые уже начала вновь назначенная исполнительная власть. Как недопустимы и нарушение законодательства со стороны органов милиции, преследование политических оппонентов и «охота на ведьм» наподобие того, что творилось в 2005 году», — отмечает лидер ПР.
Янукович поздравил работников милиции с профессиональным праздником и пожелал им «крепкого здоровья, счастья и достатка, новых достижений в благородном деле служения украинскому народу».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам