Журнал ОК! заплатит сестре Бритни Спирс миллион

Американский журнал OK! заплатит $1млн беременной 16-летней Джейми Линн Спирс за фото первенца, который появится на свет весной 2008 года. Также стали известны новые подробности интервью младшей сестры Бритни Спирс.
Спирс-младшая рассказала о беременности в интервью журналу OK!, номер которого появится в продаже в США в среду, 19 декабря. По ее словам, выбор пал на этот журнал неслучайно. Джейми Линн считает, что это издание максимально справедливо освещает события, касающиеся личной жизни ее старшей сестры, Бритни Спирс.
Кроме того, Джейми дала согласие на эксклюзивное интервью только при условии, если тема разговора не будет касаться Бритни.
«Сейчас я продолжаю жить с родителями, Кейси тоже [Кейси — школьный товарищ и отец будущего ребенка]. Для меня сейчас намного важнее мое самочувствие и здоровье моего ребенка. Но мысли о браке меня не пугают. В скором времени мы начнем планировать в этом направлении», — рассказала о сложившейся ситуации Джейми Линн Спирс.
Юная звезда популярного молодежного сериала Зоуи 101 считает, что ее друг Кейси Олдридж будет хорошим отцом: «Он всегда ладил с малышами. Он как большой плюшевый мишка, дети его обожают».
По словам Линн Спирс, матери Джейми и Бритни, она будет рада очередному внуку, но если родится девочка — будет «на седьмом небе от счастья».
«Все что мне нужно это здоровье моих детей, мир в нашем доме и счастье. Я бы хотела, чтобы у моих детей был хороший уровень жизни, достаточный для поддержания здоровья и уверенность в завтрашнем дне», — рассказала о своих надеждах на 2008 год Линн Спирс.
Напомним, что после того, как стало известно о беременности Джейми Линн, Линн Спирс решила отложить выход своей книги, в которой она давала советы по воспитанию детей, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам