Награжденный медалью электрик «Невского Экспресса» подозревается в педофилии

Электромеханик поездной бригады «Невского экспресса», награжденный недавно медалью «За заслуги перед Отечеством» за мужество при ликвидации последствий подрыва скоростного поезда, задержан по подозрению в насильственных действиях сексуального характера.
44-летний Игорь Стрыгин был задержан сотрудниками уголовного розыска Центрального района в минувшую пятницу. Мужчина подозревается в том, что в течение года совершал развратные и насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней дочери своей соседки по коммуналке.
Сотрудниками милиции было установлено, что мужчина в отсутствии матери девочки показывал ей фильмы порнографического содержания, потом раздевал ее и совершал насилие. По факту возбуждено уголовное дело по статье 132 (насильственные действия сексуального характера) и 135 (развратные действия) УК РФ. В правоохранительные органы с заявлением обратилась мать потерпевшей, сообщает Newsru.
Игорь Стрыгин был в октябре этого года награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за мужество, проявленное при ликвидации последствий подрыва «Невского экспресса». Всего РЖД предполагало наградить орденами и медалями 150 участников ликвидации этой аварии — машинистов, проводников и других. Машинист поезда Алексей Федотов представлен к награждению «Орденом Мужества».
В результате подрыва бомбы на перегоне Бурга-Малая Вишера 13 августа этого года никто не погиб, пострадали 60 пассажиров «Невского экспресса», более 30 были госпитализированы. По факту крушения поезда возбуждено уголовное дело по статье «терроризм».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам