Тимошенко увиливает?

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает всех граждан к участию в доработке программы деятельности правительства.
«Каждый член коалиционного правительства и я как его председатель лично искренне приглашаю всех соотечественников, которым не безразлична судьба нашего государства, – внутри Украины и за ее пределами – принять участие в доработке программы деятельности Кабинета министров. Мы будем рады получить ваши предложения на правительственном портале www.kmu.gov.ua до 27 декабря 2007 года», — говорится в обращении Тимошенко, распространенном пресс-службой Кабмина.
Глава правительства убеждена, что программа деятельности Кабинета министров должна стать мандатом доверия украинского народа на проведение масштабных преобразований во всех сферах жизни.
По словам Тимошенко, программа «Украинский прорыв» направлена на достижение экономического роста и кардинальное улучшение качества жизни людей, обеспечения в исторически сжатый срок перехода к инновационной модели развития экономики, построение Украины как справедливого и конкурентоспособного государства.
«В эпицентре программы – всестороннее, гармоничное развитие человека – носителя знаний и интеллектуального капитала, трудового и предпринимательского потенциала нации. Мы твердо намерены осуществить масштабные сдвиги в деле конституционной и судебно-правовой реформы, искоренении коррупции, решении демографических и социальных проблем», — заявляет премьер-министр.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам