Андрей Малахов ушел из эфира

Вслед за Лолитой возникла шумиха и вокруг другой звезды Первого канала — Андрея Малахова. Как стало известно из достоверных источников, руководство поставило популярному телеведущему ультиматум — либо он работает только на Первом, либо ведет шоу «Золотой Граммофон» на радио и участвует в других проектах, пишет «Твой день». Поэтому ради любимой работы Андрею пришлось отказаться от прочих заработков. После новогодних каникул радиослушатели уже не услышат бодрый голос ведущего на любимой волне.
Судя по всему, руководство канала пошло на такие меры потому, что ведущий в последнее время стал слишком много внимания уделять сторонним проектам, а боссы Малахова справедливо считают, что всю свою энергию Андрей должен направлять на передачу «Пусть говорят». Поэтому телеведущему и было предложено подумать о своем будущем на ТВ. Андрей, как от него и ожидали, решил остаться на телеканале.
— Действительно, я больше не буду вести «Граммофон», — сказал Малахов. — С 15 января перестану работать на радиостанции. Я сделал выбор в пользу Первого канала, на котором работаю много лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам