В Луцке 60 тысяч горожан остались без горячей воды

Около 60 тысяч жителей Луцка остались без горячей воды. ООО «Луцктеплоэнерго» сегодня не предоставило услуг по снабжению горячей воды жителям 33-го и 40-го кварталов, а это около 60 тыс. горожан.

Как сообщили в пресс-службе городского совета Луцка, горсовет обратился в прокуратуру с требованием осуществить проверку по данному факту.
На сегодняшнем заседании сессии горсовета депутаты поддержали соответствующее обращение городского председателя Богдана Шибы в прокуратуру и облгосадминистрацию, передает «Форум».

«Там должны работать правоохранительные органы и выяснить причины невыполнения обязательств по теплоснабжению. Ведь заложниками опять оказываются жители тех микрорайонов, которые исправно и своевременно платят за услуги, а предприниматель не предоставляет им тепла», — считает мэр.

В то же время, в ООО «Луцктеплоэнерго» не объясняют причину отключения горячей воды в домах вышеупомянутых микрорайонов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам