«ВИА Гра» стала ведущей

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева перестала бездельничать и возвращается к активной трудовой деятельности.
На этот раз сексапильная блондинка предстанет в несколько непривычной роли – ведущей игрового шоу «Магия 10».
Возвращение Брежневой будет отнюдь не тривиальным: для программы, которую она будет вести, Первый канал выделил самое лучшее время – прайм-тайм на выходных.
На предложение стать ведущей шоу Вера ответила согласием без малейших колебаний и уже через пару дней наняла себе педагога по технике речи.
— Я не первый день в шоу-бизнесе, но телевидение — совершенно отдельная его часть, — призналась Вера. — Это целая система, в которую ты попадаешь и чувствуешь себя поначалу первоклашкой. Невозможно певице с ходу стать телеведущей, и наоборот. Это все равно что журналисту предложить пост президента.
Создатели шоу приготовили Брежневой новогодний подарок: съемки первого цикла передачи проходят как раз в предпраздничные дни. Больше двенадцати часов в сутки певица проводит на высоченных шпильках. И поэтому девушке в перерывах первым делом приносят стул.
— В первые 10 съемочных часов я еще держусь, а потом начинает заплетаться язык, – делится своими ощущениями Брежнева.
На съемочной площадке у Веры есть еще одна проблема – назойливые поклонники, которые теперь становятся игроками шоу. Но экс-«ВИА Гра» как опытная женщина виртуозно уходит от их ухаживаний.
По сути, прямым конкурентом Брежневой будет не кто иной, как сам Максим Галкин, но этого новоявленная ведущая не боится, пишет «Твой день».
— Мне будет только лестно и приятно, если это шоу будут сравнивать с шоу «Как стать миллионером», а меня персонально — с Максимом. Хотя программы совсем разные. Жанр один, наполнение иное.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам