СПС может подать в суд на Путина за интервью Time

Партия «Союз Правых Сил» готова подать в суд на президента Путина, если он не предъявит доказательства деятельности СПС в «интересах иностранных государств», и если он не принесет «публичных извинений членам партии». Об этом говорится в заявлении лидера СПС Никиты Белых, поступившем в распоряжение радиостанции «Эхо Москвы».
Белых считает, что в интервью журналу Time от 19 декабря президент России имел в виду именно СПС, когда он говорил об «инструменте иностранных государств для вмешательства во внутриполитические дела России». Лидер СПС призывает президента или указать конкретные факты, «свидетельствующие о том, что такие действия имели место», или же принести публичные извинения.
В противном случае, говорится в заявлении лидера СПС, партия «оставляет за собой право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства нашей партии», передает «Газета.Ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам