Саакашвили проголосовал

Кандидат в президенты Грузии Михаил Саакашвили доверил сыну право бросить заполненный бюллетень в урну.
На участок Мтацминдского 19 избирательного округа Тбилиси Саакашвили пришел в сопровождении супруги, гражданки Голландии Сандры Руловс и двух сыновей.
Право бросить заполненный бюллетень в урну Саакашвили доверил младшему сыну — двухлетнему Николозу.
«Сегодня народ должен сделать главный выбор. От этого зависит будущее Грузии на ближайшие десятилетия. Грузия сегодня голосует за продолжение реформ, демократическое развитие. Я проголосовал за вступление в НАТО — это означает, что развитие страны продолжается и курс страны не меняется», — сказал Михаил Саакашвили.
В Грузии 5 января проходят внеочередные президентские выборы и плебисцит по двум вопросам — срокам проведения парламентских выборов и отношения населения к вступлению в НАТО.
На пост президента Грузии претендуют семеро кандидатов: ушедший в отставку глава республики Михаил Саакашвили, предприниматель Бадри Патаркацишвили, кандидат от объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе, лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили, глава партии Новые правые Давид Гамкрелидзе, лидер партии Надежда Ирина Саришвили и бывший имиджмейкер Саакашвили, а ныне глава Партии будущего Георгий Маисашвили, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам