Демьяненко возглавил «Нефтчи»

Постоянные разногласия между руководством «Нефтчи» и Властимилом Петржелой пришли к логическому завершению — он был отправлен в отставку в день возвращения из Праги в Баку.
Еще утром Петржела вывел команду на тренировку, а вечером стало ясно, что за время, пока он был дома, в «Нефтчи» нашли ему замену. Новым наставником клуба стал Анатолий Демьяненко, известный по работе с киевским «Динамо». С ним был подписан контракт сроком на 3,5 года.
Ожидается, что украинский специалист произведет изменения в тренерском штабе команды, пригласив своих соотечественников, передает»Форум».
Напомним, Петржела был приглашен в «Нефтчи» в конце сентября, в качестве замены Гурбану Гурбанову. Однако, не проработав и полгода, он был уволен, несмотря даже на исторический успех — победу над «Хазаром» на выезде.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам