Братьям Берлускони напомнили, что «Аллах велик», и пообещали судьбу Беназир Бхутто

В адрес бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и его брата Паоло пришел пакет с двумя пулями и письмом с угрозами расправы, сообщил в пятницу интернет-сайт газеты Giornale, куда была доставлена эта посылка.
Письмо набрано на компьютере и распечатано на принтере. К нему скотчем прикреплены две гильзы. «Хватит антиисламской кампании! Мы в вас будем стрелять, а потом поднимем на воздух, как это было сделано с Бхутто в Пакистане. Пока эти две пули — холостой выстрел, предупреждение. Одна — для Сильвио, другая — для его брата», — говорится в письме.
В заключение добавляется, что «при первой возможности мы поступим так же, как в Пакистане с Бхутто: выстрел в голову, а потом камикадзе (kamikaze), чтобы быть уверенными, что эти люди исчезли с лица земли». «Никакие телохранители и службы безопасности не спасут, поскольку мы непредсказуемы. Аллах велик!» — подчеркивалось в послании, которое цитирует Newsru.
Посылкой с угрозами сейчас занимаются итальянские спецслужбы.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам