У отделений Ощадбанка появились провокаторы

Луганская областная партийная организация ВО «Батькивщына» заявляет, что на Луганщине организована работа провокаторов возле отделений «Ощадбанка». Об этом ProUA сообщила пресс-служба Луганской ОПО ВО «Батькивщына».
Согласно сообщению, специально подосланные люди появляются в толпах людей, ожидающих выплаты взносов, и начинают активно выступать против Тимошенко и нынешнего правительства.
Также пресс-служба сообщает, что используя эффект толпы, провокаторы организовывают мини-митинги возле большинства отделений банка и саботируют нормальный процесс выдачи компенсаций по взносам. Информация о подобных акциях продолжает поступать из разных филиалов города и области.
«По нашему мнению, Партия регионов снова прибегает к черным политическим технологиям. Подобные действия мы расцениваем как попытку разжигания новых политических конфликтов на востоке Украины, в Луганске и области, снижения положительного имиджа Юлии Тимошенко и нынешнего правительства. Блок Юлии Тимошенко призывает луганчан трезво оценивать ситуацию и не поддаваться провокациям», — говорится в заявлении пресс-службы луганской ячейки БЮТ.
Напомним, Служба безопасности Украины передала в органы Министерства внутренних дел материалы о коммерческих структурах, пытающихся путем жульничества завладеть деньгами бывших вкладчиков Ощадбанка СССР.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам