Тигран Кеосаян прооперирован

Известному режиссеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну проведена срочная операция на сердце, сейчас он чувствует себя хорошо.
Как сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе телеканала Рен-ТВ, вчера ночью известный ведущий программы «Вечер с Тиграном Кеосаяном» на телеканале РЕН ТВ оказался в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. У телеведущего произошёл сердечный приступ, он находился в предынфарктном состоянии, была проведена срочная операция.
«Огромное спасибо всем, кто звонит, волнуется, интересуется, — приводит слова Кеосаяна пресс-служба РЕН ТВ. — Действительно, было предынфарктное (не инфарктное) состояние, но благодаря замечательным врачам бакулевского центра, которые оперативно решили вопрос, сейчас всё хорошо. Надеюсь, что очень скоро мы снова встретимся с вами в эфире. И наше с вами завтра точно будет лучше, чем сегодня!».
В эти дни в 23.00 на телеканале РЕН ТВ временно выходят повторы второго сезона программы «Вечер с Тиграном Кеосаяном». Как только ведущий поправится, в эфире появятся новые выпуски его ток-шоу, сообщает «Газета.Ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам