В Москве задержан наркокурьер с партией экстази в трусах

Сотрудники транспортной милиции на Ленинградском вокзале задержали наркокурьера с крупной партией синтетических наркотиков и ее получателя, сообщили в четверг «Интерфаксу» в отделении информации и общественных связей Московского УВД на железнодорожном транспорте.
«24-летний житель Санкт-Петербурга выбрал оригинальный способ провоза наркотиков — пытался провезти 200 таблеток экстази в нижнем белье. Также на вокзале был задержан и получатель данной партии наркотиков, работник одной из строительных фирм, который, как было установлено оперативниками, занимается сбытом наркотических средств», — рассказали в УВД.
По данным милиции, изъятая партия таблеток экстази с логотипом «дельфин» предназначалась для распространения в ночных клубах Москвы, где стоимость одной таблетки составляет примерно 1000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере), передает «Газета.Ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам