В политической борьбе все средства хороши?

Судя по всему, борьба БЮТ и руководителя этого блока на Харьковщине за кресло мэра Харькова будет вестись в весьма оригинальной форме.

Уже не в первый раз политическим оппонентам народный депутат Фельдман предъявляет обвинения в антисемитизме. В основном по надуманным поводам и в курьезных формах.

По мнению политологов эта тактика в толерантном Харькове успеха иметь не будет. Местных жителей куда больше раздражает поведение нетерпимых к местному взгляду пришлых националистов БЮТ и «НС — НУ», о чем свидетельствует их стабильно низкий рейтинг в Харькове и области на трех последних выборах.
Предыдущим конфликтом между председателем Харьковского областного совета В. Салыгиным и нардепом А. Фельдманом стала инициатива В. Салыгина восстановить историческую правду в отношении политрепрессированных харьковчан в конце 70-ых — нач. 90-ых годов прошлого века. А. Фельдман назвал эту инициативу «бредом сумасшедшего»
«Бредом сумасшедшего» считает Александр Борисович вспомнить дела Александра Соломоновича Парицкого, Аркадия Зиновьевича Левина, Ионы Кольчицкого, молодого харьковчанина, выступившего в поддержку прибалтийских евреев, и многих других. Надеюсь, внесенный президентом Украины в Верховную Раду законопроект о статусе борцов за Независимую Украину 20-ых — 90-ых годов откроет глаза народному депутату Украины А. Фельдману на события, оставившие кровавый след в жизни многих семей евреев-харьковчан».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам