В Донецкой области объявлено штормовое предупреждение

Как сообщили в Центре пропаганды главного облуправления МЧС, согласно прогнозам синоптиков, в Донецке и области в ближайшие сутки, 22 января, ожидаются осадки, преимущественно в виде дождя, ночью и утром — туман. Ветер юго-западный, ночью 7-12 м/с, днем местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха будет колебаться от 10 градусов мороза ночью до плюс 4 градусов днем, передает Форум.
С целью предупреждения и своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации Главным облуправлением МЧС проводятся соответствующие мероприятия — уточняются планы реагирования при авариях на системах жизнеобеспечения; приводятся в готовность силы и средства реагирования на чрезвычайные ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства, транспорте, объектах топливно-энергетического комплекса, связи и других объектах жизнеобеспечения.
Кроме того, Главное облуправление МЧС обратилось ко всем жителям и гостям области с призывом быть очень осторожными на дорогах, по возможности воздержаться от дальних поездок. Население также информируется о возможных последствиях неблагоприятных погодных условий.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам