Сохранивших девственность нигериек премируют ценными подарками

Главный редактор журнала Fragile Feet Адунни Адедиран объявила о том, что девушки, не вступавшие в добрачные половые связи с мужчинами, смогут получить стипендии на обучение в университетах страны и другие ценные подарки, сообщает Newsru.
По словам Адедиран, нормы нравственности и добропорядочности в Нигерии практически мертвы. В связи с этим она собирается впервые провести день «Нигерийских девственниц», который состоится 24 января.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов, включающих в себя стипендии на обучение в вузах страны, ювелирные украшения, турпутевки и сертификаты добродетели, дамам в возрасте от 15 до 30 лет нужно предоставить справку о нетронутом состоянии девственной плевы и внести сумму в размере 2000 найров (чуть более 17 долларов) в любом отделении банка Oceanic Bank.
Таким образом Адедиран надеется снизить количество случаев заболеваемости ВИЧ/СПИДом среди женщин и остановить распространение абортов в стране.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам