Медведеву насчитали уже более 80% рейтинга

Согласно данным опроса, проведенного социологами «Левада-центра», электоральный рейтинг первого вице-премьера РФ Дмитрия Медведева значительно опережает других претендентов на высший пост в государстве: если бы выборы президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, 82% опрошенных россиян, намеренных принять участие в них и определившихся с выбором, отдали бы голоса кандидату, поддержанному действующим главой государства Владимиром Путиным.
Другие претенденты на пост президента, согласно данным опроса, значительно отстают от Медведева: 9% опрошенных намерены поддержать лидера КПРФ Геннадия Зюганова, 8% — кандидата от ЛДПР Владимира Жириновского. По 1% опрошенных готовы голосовать за кандидатов-самовыдвиженцев — лидера ДПР Андрея Богданова и экс-премьера Михаила Касьянова, сообщили в среду «Левада-Центре».
Примечательно, что согласно проведенному с 21 по 24 декабря опросу того же «Левада-центра», самыми ценными качествами Дмитрия Медведева россияне видят его «близость Путину» и доверие, которым первый вице-премьер пользуется у действующего президента.
Согласно последнему опросу «Левада-центра», который проводился 18-21 января, о готовности придти на избирательные участки 2 марта заявили 76% опрошенных, из них 40% совершенно точно уверены в этом. 7% респондентов заявили, что однозначно не будут участвовать в выборах, еще 17% пока не приняли решения. Социологи центра, учитывая данные предвыборных опросов прошлых лет и реальную явку на выборы, прогнозируют, что в президентских выборах в марте примет участие около 58% россиян.
На прошлой неделе Фонд «Общественное мнение» опубликовал результаты своего опроса, согласно которым 76% россиян убеждены, что следующим президентом РФ станет первый вице-премьер Дмитрий Медведев. При этом, по данным другого опроса ФОМ, почти 50% россиян высказались, что они доверяют первому вице-премьеру правительства — показатель доверия Медведву по сравнению с декабрем вырос на 6%, передает Newsru.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам