Депутата Киевсовета Рыбака уличили во лжи

Поджог «Мерседеса» сына вице-премьера Владимира Рыбака депутата Киевсовета Александра Рыбака изначально планировался как взрыв, и был организован самим владельцем транспортного средства. По информации источника в Министерстве внутренних дел, правоохранители пришли к такому выводу, проанализировав сбивчивые свидетельства мнимого пострадавшего. На данный момент разнобой в показаниях Рыбака-младшего, неубедительность, несопоставимость и необоснованость приводимых им фактов, дают повод сделать вывод о том, что поджог своего автомобиля А.Рыбак организовал с целью «перебить скандал скандалом».
Уже успевший по случаю обзавестись в кулуарах мерии прозвищем «Саша-Динамит», Рыбак неспроста сразу же начал подозревать в данном акте вандализма экс-супруга своей жены, гражданина США Юрия Стара. В свое время с ним у депутата был серьезный конфликт, спровоцировавший настоящий международный скандал. Но, если тогда сын Владимира Рыбака воевал с американцем с помощью угроз и судебных подкупов, на сей раз видимо решил поэксперементировать, опустившись до черных пиар-технологий. Прокол в спланированной операции состоял лишь в том, что исполнители «заказа» на взрыв автомобиля просто не смогли полноценно реализовать поставленную А.Рыбаком задачу.
Весьма показательным во всем этом является тот факт, что Александр Рыбак позаботился о получении от гибели своего «Мерседеса» еще и примитивной материальной выгоды. Депутат не постеснялся покрысятничать, в целях экономии пожертвовав пиару далеко не новый автомобиль, за который теперь сможет получить со страховой компании страховку, как за новый.
По сообщениям информагенств, в октябре, в центре Киева у дома №13 по ул. Старонаводницкой двое неизвестных пытались сжечь автомобиль, принадлежащий депутату Киевсовета Александру Рыбаку. По факту взрыва было возбуждено уголовное дело. Рыбак сразу же высказал подозрения о причастности к данному инциденту экс-супруга своей жены, гражданина США Юрия Стара. Ранее Рыбак в ответ на законное требование Стара видеться и общаться с сыном, угрожал ему лишением родительских прав, судебным запретом въезда в Украину, открытием уголовного дела и даже физическим устранением.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам