Янукович в обозримом будущем вернется во власть

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде, бывший премьер-министр Виктор Янукович намерен в скором времени вернуться в исполнительную власть. Во время встречи с заместителем госсекретаря США Даниэлом Фридом, Янукович отметил, что политическая ситуация в Украине довольно сложная, в первую очередь, из-за нестойкого большинства в Верховной Раде.
Информируя о достижениях правительства во время его премьерства, Янукович сказал, что к сожалению Кабмину не удалось выполнить все те задачи, которые перед ним стояли.
«К сожалению, нам не удалось реализовать программу, которую мы отработали в правительстве, она пока еще осталась на бумаге, но мы надеемся, что в ближайшее время, когда придем к власти, ее реализуем», отметил он.
Он также сообщил американскому коллеге, что несмотря на некоторые проблемы украинская власть и оппозиция стараются прислушиваться друг к другу, передает Корреспондент.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам