Тимошенко не пойдет на выборы президента

Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что готова поддержать Виктора Ющенко на выборах президента, но называет это улицей с двусторонним движением.
Об этом Тимошенко сказала, отвечая на вопросы на комитете по иностранным делам Европарламента.
«Я могла бы в общем потоке вопросов не заметить этот вопрос. Но я сознательно его не пропущу, потому что это — одно из обстоятельств существования демократической коалиции», — сказала она.
«Если наше сотрудничество с Виктором Андреевичем Ющенко будет гармоничным, сбалансированным, если будет демонстироватся единый общий подход к решению проблем, то нет смысла выставлять 2 кандидатуры от демократической коалиции», — добавила Тимошенко.
«Тогда я могу, безмерно любя Украину, поддержу Виктора Андреевича Ющенко. Но это должна быть улица с двусторонним движением», — отметила она.
Тимошенко в очередной раз подчеркнула, что ее амбиции «не разрушат единство демократической коалиции», передает сайт Подробности.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам