Мельниченко проходит свидетелем по делу об отравлении Ющенко

Бывший майор государственной службы охраны Николай Мельниченко заявляет, что он проходит свидетелем по делу об отравлении президента Украины Виктора Ющенко. Об этом Мельниченко сказал в своем интервью.
Вместе с тем он отказался отвечать на вопрос, как именно оказался среди свидетелей по этому делу, поскольку в то время находился в Америке. «Это отдельное дело. Я сейчас не хочу разглашать его», – сказал Мельниченко.
Он также считает, что бывший первый заместитель председателя Службы безопасности Украины Владимир Сацюк, на даче которого Ющенко ужинал накануне болезни, не имеет никакого отношения к отравлению президента, передает Форум.
«Есть некоторые факты, о которых я сейчас публично не могу говорить, но из того, что я знаю, Сацюк не имел никакого мотива отравлять Ющенко», – отметил Мельниченко.
Во время президентской избирательной кампании осенью 2004 года Ющенко был отравлен диоксином. Расследование уголовного дела о его отравлении до сих пор не завершено.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам