Психиатр сдал Бритни Спирс в психушку

Американскую поп-певицу Бритни Спирс сегодня увезли из дома на «скорой». Представитель полиции, пожелавший сохранить свое имя в тайне, сообщил, что знаменитость отправили в клинику для «оказания помощи». Название больницы и непосредственные причины госпитализации полицейский не назвал.
Еще вчера вечером из дома Спирс поступил телефонный звонок в службу 911. Вскоре к ее апартаментам спешно прибыла полиция, «скорая помощь», а также мать Бритни. Ходили слухи, что певица совершила попытку самоубийства, однако позже появилась информация, что вызвал медиков наблюдающий знаменитость психиатр: Спирс в неадекватном состоянии носилась на машине по кварталу.
Врач уже не раз высказывал озабоченность психическим состоянием своей пациентки. В недавнем интервью он намекнул на то, что поп-дива начинает представлять опасность для самой себя и для общества.
Тем не менее непредсказуемая Бритни, по словам очевидцев, отправилась в больницу добровольно и сопротивления не оказывала. Предполагается, что певица пробудет в клинике три дня.
В свои 26 лет Бритни, пожалуй, больше известна эксцентричными выходками, нежели успехами на музыкальном поприще. Спирс в последнее время попадает в заголовки таблоидов благодаря судебным процессам, связанным с ее именем, скандальным происшествиям и резким высказываниями.
Это не первый случай, когда главную блондинку американской поп-музыки увозят на «скорой». В начале января Спирс попала в больницу после того, как полицейские явились силой отбирать у лишенной родительских прав детей, чтобы передать их опекуну — бывшему мужу певицы Кевину Федерлайну. Трехчасовой спор находившейся в неадекватном состоянии Бритни со служителями порядка закончился уступкой с ее стороны.
Напомним, что в октябре прошлого года суд временно лишил певицу права опеки над двумя сыновьями из-за ее непредсказуемого поведения, однако позже Спирс удалось добиться права видеться с ними три раза в неделю по строго определенному графику. По решению суда, Бритни дважды в неделю должна была сдавать анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови, а в ее доме дети должны находиться под присмотром специального наблюдателя, пишет «Утро.ru».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам