Spice Girls

Spice Girls побегут к бедным
Участницы известной британской поп-группы Spice Girls в ближайшее воскресенье, 20 января, примут участие в благотворительном забеге на одну милю (1,6 км). Все собранные средства пойдут на помощь бедным.
Вместе со Spice Girls на беговую дорожку выйдут солисты еще одной недавно реанимированной поп-группы — Take That.
Организатором акции является благотворительный фонд Sport Relief.
«Согласиться пробежать милю для Sport Relief — это ведь так просто, особенно после рождественских излишеств», — заявила участница группы Мелани Чисхолм, известная как Мел Си или Sporty Spice.
Spice Girls нашли время для благотворительной акции в разгар другого марафона — на лондонской площадке О2 Arena группа дает 17 концертов в рамках мирового турне.
В Великобритании в эти в рамках акции Благотворительная миля пройдут 23 основных забега на различные расстояния и сотни забегов, организованных на местах. Подобные акции проводятся ежегодно. Рекорд был установлен два года назад, в 2006-м, когда «благотворительную милю» пробежали 400 тысяч человек, передает «Корреспондент».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам