Бритни Спирс

Бритни сядет за воровство?

Бритни Спирс, возможно, придется давать объяснения по поводу обвинений в воровстве. Падшую поп-звезду подозревают в краже четырех шуб.

Спирс, которой недавно исполнилось 26 лет, якобы забрала шубы общей стоимостью 28200 долларов с вечеринки по случаю своего дня рождения в Скандинавском особняке, которая состоялась в минувшую субботу, сообщает ФактNews.

Мероприятие проходило в Бэль Эре (штат Калифорния) и было посвящено продвижению скандинавских брендов на американском рынке. Для пиара на него была приглашена Бритни, которая появилась вечером вместе со своим окружением.

Имениннице вручили шоколадный торт с надписью «С днем рождения, Бритни». Друзья и несколько гостей собрались вокруг ее стола и спели традиционное «С днем рождения тебя..». Также на праздник пришла Пэрис Хилтон, которая потом присоединилась к компании Бритни и они отправились продолжать веселье в гостиницу.

Это уже не первый раз, когда Бритни уличают в воровстве. Не далее как на прошлой неделе она, говорят, прихватила с собой парик с манекена, на выходе из секс-шопа в Голливуде.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам