Мэрилин Мэнсон

Мэнсон намерен побить рекорд

Знаменитый шок-рокер Мэрилин Мэнсон решил побить один из рекордов Джеки Бибби, также известного как «техасский человек-змея», который провел около часа в ванне, наполненной гремучими змеями.

Информации о том, по какому именно показателю Мэнсон планирует обогнать Бибби, пока нет. Известно, что Бибби провел в ванной 45 минут; одновременно с ним там находились 87 пресмыкающихся.
Согласно информации, размещенной на интернет-странице Бибби, он установил еще три связанных со змеями рекорда, зарегистрированных в Книге рекордов Гиннесса.
Кроме эпизода с ванной (в которой, по версии Книги рекордов Гиннесса, находилось всего 75 пресмыкающихся), отмечен также случай, когда Бибби десять секунд держал ртом за хвост одновременно десять живых гремучих змей.
Бибби устраивает подобные представления с 1969 года. За прошедшие годы ему восемь раз понадобилась госпитализация в связи с укусами.
Напомним, что на конец этого года запланированы съемки фильма ужасов «Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла», в котором Мэнсон должен сыграть Льюиса Кэрролла, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам