Николас Кейдж

Кейдж поймал вора
Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж стал жертвой ограбления. В 1:30 ночи в понедельник Кейдж обнаружил в своем доме в районе Лос-Анджелеса человека, который расхаживал по комнатам и рылся в вещах. При этом взломщик был одет в один из пиджаков актера.
Кейдж с женой и сыном вернулся домой, поднялся по лестнице и обнаружил в дверях ванной комнаты грабителя. Актер вызвал охрану, которая в свою очередь обратилась в полицию. К тому времени как полицейские прибыли, 43-летний Кейдж уже успел выпроводить незваного гостя за дверь без применения силы, сообщает Newsru со ссылкой на АР.
Полиция задержала ранее не судимого 45-летнего Роберта Фьюро, портного по профессии. Во вторник ему было предъявлено обвинение в краже со взломом. По закону ему может грозить до 6 лет тюремного заключения. Пока обвиняемый своей вины не признает.
За освобождение Фьюро установлен залог в размере 50 тыс. долларов. Сейчас Фьюро находится в тюрьме. Предварительное судебное слушание его дело состоится 10 октября.
Отметим, что это не первый случай, когда Николас Кейдж становится жертвой преступников. Так, в апреле 2007 года к пяти годам тюрьмы и штрафу в 1,8 млн. долларов был приговорен торговец раритетными автомобилями 47-летний Питер Бротман, обманывавший клиентов. Среди жертв оказался и Николас Кейдж.
Николас Кейдж в результате аферы мошенника потерял порядка 300 тыс. долларов, когда Бротман передал ему лишь часть денег, полученных за проданные им 3 Ferrari и Cobra.
Николас Кейдж — один из самых популярных актеров Голливуда. Он снялся в более 40 фильмах. Кейдж получил «Оскар» за картину «Покидая Лас-Вегас».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам