Александр Абдулов

Абдулов обещает постараться
Народный артист России Александр Абдулов, который болен раком легких и находится на лечении в израильской клинике, возможно, скоро вернется в Москву на время перерыва между курсами терапии. В интервью телеканалу «Вести» артист развеял многочисленные слухи о своем здоровье и обратился к зрителям, чтобы лично сообщить им о своем самочувствии.
«Знаете, за последнее время скопилось такое количество космической информации о моей судьбе, что я вообще не хотел ничего говорить, потому что и так на вас выливается такое количество проблем, негативной информации, еще лишнюю каплю кидать на вас негатива не хотелось», — заявил Абдулов.
Актер отметил, что привык переживать тяжелые моменты своей жизни сам, в крайнем случае — со своими близкими.
Абдулов сказал, что ему особенно приятно, что люди очень близко к сердцу приняли то, что с ним случилось. «Я надеялся, я верил в то, что я нужен этой стране, что я что-то значу в этой стране. Но что столько людей желают мне добра, искренне желают мне добра, я не ожидал», — говорит артист. Он поблагодарил зрителей за их любовь, передает Newsru.
«И вы знаете, я думаю, все будет хорошо. Я верю в это, – заключил Абдулов. — Как говорил Юрий Владимирович Никулин, мой любимый клоун, когда его спрашивали про Мухтара, – «Он постарается». Я постараюсь!»».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам