Стив Мартин

Комедийный актер Стив Мартин собирается жениться на своей давней возлюбленной Анне Стрингфилд. Звезда ленты «Отец невесты» сделал предложение бывшей журналистке из Нью-Йорка, которая до недавнего времени работала в журнале Vogue. Пара намерена сочетаться узами законного брака уже в этом году.

61-летний актер развелся со своей первой женой Викторией Теннант в 1994 году после восьми лет брака и начал встречаться актрисой Анной Хеч. В 2002 году у Мартина завязались близкие отношения с Анной Стрингфилд, которая моложе его на 26 лет.
Недавно актер закончил свои мемуары «Born Standing Up». В книге, которая выйдет в декабре 2007 года, Мартин рассказал о том, как однажды в детстве его жестоко избил отец.
Актер пишет в книге, что в тот злополучный вечер ужинал перед телевизором, когда «мой отец что-то невнятно сказал мне, а я пробормотал в ответ: Что? Он закричал: «Ты слышал!» Вскочил с дивана, достал из штанов ремень и начала избивать меня».
«На следующий день я был весь покрыт синяками и ссадинами. Я надел длинные брюки и кофту с рукавами, чтобы спрятать их. Я поклялся, что между мной и моим отцом будут существовать лишь формальные отношения. И на протяжении 30 лет никто из нас не сделал ничего, чтоб хоть как-то сблизиться», — пишет Мартин, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам