Бритни Спирс

Бритни снова беременна
Скандально известная поп-певица Бритни Спирс призналась, что снова ждет ребенка. По утверждению американской прессы, Спирс заявила своим друзьям, что беременна. Сообщается, что певица якобы не только не планировала третью беременность, но и даже «не знает, кто отец ребенка».
Напомним, что у поп-звезды, пережившей недавно сложный алко-депрессивный кризис, уже есть двое сыновей от рэппера Кевина Федерлайна — Шон Престон, которому осенью исполнится 2 года, и Джейден Джеймс, которому в сентябре будет год.
Пресс-служба певицы пока не прокомментировала эту новость.
Следует отметить, что слухи о беременности Бритни Спирс ходят давно. В апреле этого года в ответ на такую информацию певица заявила: «Я видела журналы, в которых пишут, что я беременна, и это, типа, так и есть. Типа, Америка, верь всему, что читаешь».
Между тем, в прессе продолжают появляться материалы, критикующие Бритни за плохое поведение с детьми. Так, в частности, сообщается, что певица спрятала своих двух сыновей в одной из лос-анджелесских гостиниц от проверки калифорнийской службы защиты детей, передает «Корреспондент».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам