Стинг

Стинг проиграл суд
Суд Великобритании вынес решение по делу о половой дискриминации бывшей кухарки четы Стингов. Супруги должны будут выплатить 58552 доллара компенсации женщине, подавшей на них в суд.
Теперь солист недавно восстановленной группы The Police и его жена актриса Труди Стайлер имеют право обжаловать вынесенное решение и размер компенсации, сообщает Newsru.
Представитель Стингов заверил, что суд вынес предвзятое решение и потому о выплате компенсации не может быть речи до его обжалования. По его словам, одна женская натура Труди Стайлер является залогом того, что она ни за что не станет притеснять дам в положении. «Позиция Труди заключается в том, что она, будучи матерью и женщиной, никогда в своей жизни не сможет предвзято относиться к кому бы то ни было и никогда не будет делать так», — заключил он.
Ранее 41-летняя кухарка Джейн Мартин выиграла судебную тяжбу в Саутгемптоне в связи с дискриминацией по половому признаку. Она утверждала, что ее увольнение произошло после того, как она забеременела.
По ее словам, беременность вызвала недовольство госпожи Стайлер, которая стала заставлять ее работать сверхурочно и ругалась, когда она отсутствовала по состоянию здоровья. В апреле 2006 года Мартин была уволена, а спустя некоторое время решила подать в суд.
Судья решил, что хотя Стайлер действовала через третьих лиц, притесняя кухарку, ее вина очевидна. Жена Стинга уже сообщила, что намерена обжаловать приговор. «Я в шоке от такого несправедливого решения суда по отношению к Стингу и ко мне. К Джейн Мартин мы всегда относились хорошо и с щедростью как к работнице, и мы удивлены ее действиями и вердиктом суда», — сказала жена певца.
41-летняя Джейн Мартин на протяжении восьми лет работала на Стинга и его жену Труди Стайлер. Она готовила пищу не только для семьи исполнителя, но также и для его многочисленных знаменитых гостей.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам