Майкл Джексон

Джексон: не дождетесь!

Майкл Джексон опроверг слухи о том, что он страдает загадочной болезнью и находится в тяжелом состоянии, назвав их дискредитирующими и злонамеренными.
В официальном заявлении пресс-секретарь Джексона Рэймон Бейн сообщила: «Господин Джексон не прикован к постели и не проходит никакого лечения, в том числе обезболивающими препаратами. Он чувствует себя хорошо и недавно встречался со своими советниками».
На днях канал Fox News сообщил о том, что здоровье поп-короля резко ухудшилось, передает Newsru. Близкие певца, включая родителей и сестру Джанет, якобы несколько раз в панике звонили в службу спасения.
В окружении поп-короля говорят, что Майкла нередко рвет кровью, у него разрушена печень, а общее состояние близко к критическому, пишет «Комсомольская правда».
Известно, что певец давно пристрастился к алкоголю и сильнодействующим медицинским препаратам. Вместо того чтобы записывать новый альбом, Джексон не вылезает из депрессии и пьет пилюлю за пилюлей, сообщили источники.
Близкие решили обратиться за помощью к адвокату Томасу Мезеро, который защищал поп-короля в последнем скандальном процессе по делу о педофилии и выиграл его.
Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет. Без решения адвоката, только на основании просьб родных, врачи не будут лечить Майкла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам