Гари Мур

Мур прибывает
Сегодня, 18 июня, в 14.55, всемирно известный гитарист, король белого блюза Гарри Мур прибывает в Киев. Завтра звезда даст эксклюзивный концерт в Национальном дворце Украина.

Во время киевского концерта Гари Мур представит украинской публике свой новый, уже 25-й альбом.
Поселится Гари Мур в гостинице Премьер Палац. По словам одного из организаторов концерта директора компании Euroshow Сергея Галузина, гитарист каких-то особых условий не выдвигает.
Сегодня у него по плану экскурсия по Киеву, а завтра, 19 июня, он целый день будет готовиться к концерту. Также завтра, в 15.00, звезда даст пресс-конференцию в Премьер Палаце.
Сегодня ночью из Лондона прибыли два фургона аппаратуры, которая будет использоваться на концерте.
Гари Мур впервые будет давать концерт на постсоветском пространстве. Он ни разу не был в Москве, хотя московские организаторы ведут переговоры относительно организации концерта уже на протяжении 10 лет. Музыкант посетит столицу России после Киева.
Гари Мур — последний из романтиков рок-н-ролла, хотя вряд ли его музыку можно отнести к одному жанру. По оценкам экспертов, в его музыке представлены и блюз, и джаз, и хард-рок, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам