Пэрис Хилтон

У Пэрис завелся двойник
18-летняя швейцарка Серайна Хартманн, внешне очень похожая на Пэрис Хилтон, предложила себя на ее место, пока Пэрис будет сидеть в тюрьме, отбывая наказание за вождение автомобиля с недействительными правами.

«Я лучший двойник Пэрис,- заявляет сама Хартманн, дочь розничного торговца, которая для большего сходства старательно стилизует себя под Хилтон. — На улице люди часто останавливают меня, чтобы попросить автограф».
Серайна даже наняла персонального менеджера, который должен помочь ей сделать карьеру на сходстве с Хилтон.
«После того как стало известно, что Пэрис отправляется в тюрьму, он позвонил мне и сказал, что обеспечит мне множество предложений, пока она сидит», — призналась Хартманн. «Я с удовольствием стала бы ее персональным представителем», — добавила она.
Однако сходство между Хартманн и Хилтон остается чисто внешним. «Петь, водить машину в пьяном виде и сниматься в порнофильмах — это не пойдет. Это уже совсем не весело», — заявила двойник.
Напомним, что наследница гостиничной империи и светская дива Пэрис Хилтон была приговорена 45-дневному тюремному заключению за управление автомобилем с недействительными водительскими правами. Она должна явиться в тюрьму 5 июня 2007 года, передает «Корреспондент».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам