Анджелина Джоли

У Джоли хотели украсть сына

Преступная группировка планировала похищение вьетнамского мальчика, усыновленного голливудской звездой Анджелиной Джоли.

Похитители рассчитывали получить выкуп в размере 100 млн. долларов.
Информацию об этом преступном замысле получили британские спецслужбы и проинформировали сотрудников службы безопасности, обеспечивающих охрану семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта. Похищение планировалось группировкой, которая уже неоднократно осуществляла дерзкие похищения с целью получения выкупа.
«Поступила информация о том, что лидеры банды приказали своим членам в Лос-Анджелесе разработать план похищения Пакса и получения 100 млн. долларов за его благополучное возвращение, — сообщил представитель службы безопасности Джоли и Питта. — У Брэда и Анджи были бы считанные дни на то, чтобы передать деньги или подвергнуть риску жизнь мальчика».
Анджелина Джоли узнала о плане еще 19 марта, когда оформляла во Вьетнаме усыновление 3-летнего мальчика, который теперь носит имя Пакс Тхиен. Пока не сообщается, каким образом стало известно об этом преступном замысле и как удалось его предотвратить.
Несколько дней назад выяснилось, что нашлась мать Пакса Тхиена — она наркоманка и может начать шантажировать звездную пару. А еще раньше Джоли упрекнули в том, что она собирается уже в апреле отправиться на съемки нового фильма, несмотря на то, что дома у нее уже четверо детей.
Помимо Пакса звездная пара воспитывает двух приемных детей — усыновленных Джоли в Камбодже 5-летнего Мэддокса и 2-летнюю Захару из Эфиопии, а также родную дочь Шилох Нувель, которой нет еще и года, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам