Шон Коннери

Шон хочет снова сыграть Бонда

Шон Коннери высказал желание сыграть отца Агента 007 в следующих сериях бондианы. Напомним, что последний раз прославленный актер появился в картине «Лига выдающихся джентльменов» в 2003 году. Теперь же, по словам Коннери, если продюсеры бондианы не будут против, «он с удовольствием примет участие в съемках фильма об агенте королевской разведки».
«Я сейчас отдыхаю и вы можете посчитать, что я ушел из большого кино на пенсию. Должно произойти что-то экстраординарное, чтобы я вернулся в кино. Если это будет очередная серия бондианы, сделанная по всем канонам, она обязательно привлечет мое внимание», — заявил Шон Коннери.
Актер также отметил, что никогда уже не станет на экране Джеймсом Бондом, а может выступить лишь в качестве отца Агента 007. Шон Коннери также отметил, что в свое время отказался от роли Бонда по причине «слишком большого количества всевозможных гаджетов и его маленькой зарплаты в роли секретного агента».
«Мало того, что гонорар был просто детским, так еще и все эти фантастические устройства – как, например, ядовитые туфли из серии «Из России с любовью», — добавил Шон Коннери, пишет «Форум».
Ожидается, что очередная серия бондианы выйдет в 2008 году. Главную роль в ней сыграет Дэниел Крэйг, работу которого в «Казино Рояль» многие кинокритики оценили «на ура». Британские зрители даже назвали его «лучшим Бондом всех времен», однако с оговоркой – «после Шона Коннери». Пирс Броснан, в свою очередь, также признанный Бонд, поставил Крэйга на первое место. Шон Коннери никак не прокомментировал подобный рейтинг.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам