Эмма Уотсон

Британская актриса Эмма Уотсон, снявшая в роли Гермионы Грейнджер в киноэпопее о Гарри Поттере, отказалась подписать новый контакт на съемки в двух последних фильмах по книге Джоан Роулинг, несмотря на то, что в качестве гонорара ей были предложены 3,9 млн долларов. Это подтвердили представители кинокомпании Warner Brothers, которая занимается созданием киноэпопеи о юном волшебнике.
16-летняя звезда заявила, что «устала от роли лучшего друга Гарри Поттера, и хочет попробовать себя в других проектах», сообщает Newsru. Ранее сообщалось, что съемки шестого фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» могут начаться осенью 2007 года.
Однако отказ Эмми Уотсон от съемок продолжении фильма поставил под сомнение эти планы. Руперт Гринт, который играет Рона Уисли, сообщил газете News of the World: «Эмма больше не хочет сниматься. Она устала от того, что ее воспринимают как » ту девочку из Гарри Поттера». «Дэниел (Рэдклифф) и я сейчас не общаемся с ней. Когда мы не снимаемся, мы не общаемся», — добавил он.
Между тем известно, что исполнитель главной роли британский актер Дэниэл Рэдклифф доиграет «поттериану» до конца». Он подписал контракт на съемки в последних двух фильмах о Гарри Поттере. Организаторы кинопроекта планируют снять еще два фильма о юном волшебнике и на этом завершить сериал. Рэдклифф, играющий Поттера с первого фильма, снимется в шестом и седьмом эпизодах — «Гарри Поттер и принц-полукровка» и «Гарри Поттер и Роковые мощи».
Напомним, выход на экраны пятой части киноэпопеи — «Гарри Поттер и Орден Феникса» — запланирован на 13 июля 2007 года. Неделей позднее запланирован выход последней, седьмой части книжной «поттерианы» — «Гарри Поттер и роковые мощи» («Harry Potter and the Deathly Hallows»). Таким образом, литературная «поттериана» и ее кинематографическая версия должны совпасть по общему числу книг и их экранизаций.
Предыдущие четыре части киноэпопеи собрали только в Великобритании свыше 200 миллионов фунтов стерлингов, сделав Дэниела Рэдклиффа одним из самых богатых британских тинэйджеров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам