Элтон Джон

Элтон Джон нарядился генералом

Знаменитый британский певец и композитор Элтон Джон «по-царски» отпраздновал свое 60-летие на вечеринке в Великобритании. Во время торжественного костюмированного бала, который был устроен в Лондоне, он предстал в форме царского генерала, сообщает британский таблоид The Sun.
Сэр Элтон прибыл в Шоредич Таун-холл (Shoreditch Town Hall) на востоке британской столицы в мундире с эполетами, в высокой фуражке с кокардой и брюками с красными лампасами. Единственным отступлением от формы были высокие черные сапоги со шнуровками.
Певец, чей официальный день рождения приходится на 25 марта, разделил праздничное торжество со своим другом, художником Сэмом Тейлором-Вудом, которому исполнилось 40 лет.
Бал-маскарад собрал более 250 гостей, в основном лондонский бомонд, многие из которых были одеты по моде начала прошлого века. Как сообщает The Sun, на приеме у сэра Джона побывали музыканты сэр Пол Маккартни, Стинг, Наталья Имбрулья, актеры Дэниел Крейг, Хью Грант, австралийская супермодель Элла Макферсон и дизайнер Том Форд.
Лондонская пресса сообщает, что празднования дня рождения в Лондоне являлись подготовкой для грандиозного приема, который Элтон Джон даст позднее в этом месяце в Нью-Йорке. День рождения певец отметит 25 марта.
Близкий друг сэра Элтона Джона актриса Лиз Херли не смогла присутствовать на вечеринке – она сейчас проводит медовый месяц со своим супругом Аруном Найаром, передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам