Кэмерон Диаз

Кэмерон послала Джастина

Актриса Кэмерон Диаз и певец Джастин Тимберлейк официально объявили о своем разрыве. В четверг пара, встречавшаяся с 2003 года, сделала совместное заявление, передает Newsru.
«Наши романтические отношения закончены, но мы остались друзьями и уважаем друг друга», — сказала пара. Оба сказали, что более не намерены комментировать свои отношения, отказавшись назвать причину разрыва.
Отметим, слухи о разрыве пары циркулировали еще с начала декабря. Но тогда еще никто не верил в их расставание. Ситуация начала проясняться, после того, как репортеры застали Тимберлейка в одном из ночных клубов Мэмфиса. Там он поил своих друзей и рассказывал им, что порвал с Кэмерон.
Рождество Джастин провел дома в Теннесси, а Кэмерон отдыхала с подругами в городке Вэйл – штат Колорадо.
25-летний Джастин Тимберлейк в пятницу начал свой долгожданный мировой тур «FutureSex/LoveSounds», в которой звезда «Ангелов Чарли» уже не будет принимать участие. Во время выступления недвусмысленно подтвердил факт о том, что он расстался со своей возлюбленной Кэмерон Диаз, неожиданно для всех исполнив песню Элвиса Пресли «Heartbreak Hotel». Когда Джастин грустно пропел первую строчку: «When my baby left me…», всем стало ясно, что эту песню он посвятил своей уже бывшей невесте.
Во время шоу Тимберлейк сказал: «Иногда любовь не бывает простой», пишет журнал People. В то время пока Тимберлейк грустит о своей невесте, Us Weekly пишет, что теперь у него появился шанс упасть в объятия самой сексуальной женщины из ныне живущих — Скарлетт Йоханссон , также недавно расставшуюся со своим молодым человеком Джошем Хартнеттом.
Что касается 34-летней Диаз, то это уже второй актер-музыкант, с которым у нее возникает роман. Первым был Джаред Лето – лидер группы 30 Seconds to Mars. Диаз недавно снялась в романтической комедии «The Holiday» совместно с Кейт Уинслет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам