Вин Дизель

Вин Дизель пойдет по стопам Гибсона

Пока люди, увлекающиеся изучением архаичных языков с нетерпением ожидали выхода кровавого фильма режиссера Мела Гибсона «Апокалипсис», рассказывающего историю исчезновения цивилизации Майа, другой известный актер объявил, что в 2007 тоже снимет фильм на исчезнувшем языке.
Следуя примеру Гибсона, еще одни голливудский деятель решил доказать, что и он является серьезным и профессиональным участником киноиндустрии, пишет The Independent.
Актер Вин Дизель надеется повторить успех фильмов Гибсона «Страсти Христовы» на арамейском языке и «Апокалипсис» на юкотанском своей собственной интерпретацией жизни полководца Ганнибала Барка на оригинальном пуническом языке.
Слухи о работе над эпопеей ходят в Голливуде уже в течение многих месяцев. Однако многие не верят этому, считая высказывания Дизеля по поводу того, что он собирается снять фильм об одном из величайших стратегов всех времен и народов, неудачной шуткой.
Однако Дизель настаивает на серьезности своих заявлений. Наняв того же самого лингвиста, который перевел на арамейский «Страсти» Гибсона, актер провел большую часть прошедшего года, путешествуя по Испании в поисках подходящих для съемок мест. Дизель сообщил, что в новой ленте «Ганнибал-Завоеватель», которая, как ожидается, выйдет на экраны в 2008 году, он выступит в качестве режиссера и также сыграет главную роль.
В Голливуде шутят: для того чтобы сыграть генерала, жившего в третьем столетии до н.э., Дизель научился ездить верхом на слоне.
«Я очень увлечен этим проектом, — сообщил Дизель. — Если работаешь над чем-то подобным, хочется дойти до конца».
А пока актер Вин Дизель известен широкому зрителю по весьма сомнительным боевикам, типа «Черная дыра», «Форсаж» и «Лысый нянька». Более серьезную актерскую репутацию он заработал в этом году после фильма Сидни Люмета «Я виновен».
Фанаты Дизеля напоминают, однако, что их кумир начинал свою карьеру как театральный актер и получил относительную известность, после того, как его фильм получил теплые отзывы на Каннском фестивале, передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам